NOM

TITRE

POSTE

Courriel

Chamberland, Mariane

Adjointe aux ressources humaines et aux affaires juridiques

539

Chamberland.m@ohoutaouais.ca

Courchesne, Mario

Directeur général

580

Courchesne.m@ohoutaouais.ca

Dubois, Eliane

Adjointe administrative

580

Dubois.e@ohoutaouais.ca

Gagnon, Danielle

Directrice des finances

514

Gagnon.d@ohoutaouais.ca

Iacob, Corina

Technicienne à la comptabilité

651

Iacob.C@Ohoutaouais.ca

Kamal, Karim

Comptable

553

Kamal.K@ohoutaouais.ca

Lavoie, Barbara

Agente en ressources humaines

541

Lavoie.b@ohoutaouais.ca

Marleau, Maxim

Technicien en informatique

533

Marleau.m@ohoutaouais.ca

Osiecka, Karina

Conseillère en communication et porte-parole

558

Osiecka.k@ohoutaouais.ca

Summers, Steven

Responsable des ressources humaines et affaires juridiques

532

Summers.s@ohoutaouais.ca

Robinson, Anne

Responsable du soutien au développement immobilier

546

Robinson.A@ohoutaouais.ca

Vieira, Tina

Technicienne junior à la comptabilité

527

Factures@ohoutaouais.ca