NOM

TITRE

POSTE

Courriel

Campeau, Claudine

Adjointe administrative

580

Campeau.c@ohoutaouais.ca

Courchesne, Mario

Directeur général

580

Courchesne.m@ohoutaouais.ca

Nontell, Lindsay

Technicienne junior à la comptabilité

527

Nontell.l@ohoutaouais.ca

Gagnon, Danielle

Directrice des ressources humaines et financières

514

Gagnon.d@ohoutaouais.ca

Kamal, Karim

Technicien en comptabilité

553

Kamal.K@ohoutaouais.ca

Lavoie, Barbara

Agente en ressources humaines

541

Lavoie.b@ohoutaouais.ca

Marleau, Maxim

Technicien en informatique

533

Marleau.m@ohoutaouais.ca

Murekatete, Ruth

Technicienne en comptabilité

565

Murekatete.r@ohoutaouais.ca

Osiecka, Karina

Conseillère en communication

558

Osiecka.k@ohoutaouais.ca

Summers, Steven

Conseiller juridique

532

Summers.s@ohoutaouais.ca

Tassé, Marie-Êve

Coordonnatrice à la comptabilité

561

Tasse.m@ohoutaouais.ca

Robinson, Anne

Responsable du soutien au développement immobilier

546

Robinson.A@ohoutaouais.ca