NOM

TITRE

POSTE

Courriel

Brassard, Annie

Agente de communication

532

Brassard.a@omhgatineau.qc.ca

Campeau, Claudine

Adjointe administrative

580

Campeau.c@omhgatineau.qc.ca

Courchesne, Mario

Directeur général

580

Courchesne.m@omhgatineau.qc.ca

Gagnon, Danielle

Directrice des ressources humaines et financières

514

Gagnon.d@omhgatineau.qc.ca

Grenon, Suzanne

Technicienne en comptabilité

565

Grenon.s@omhgatineau.qc.ca

Lavoie, Barbara

Agente en ressources humaines

541

Lavoie.b@omhgatineau.qc.ca

Marleau, Maxim

Technicien en informatique

533

Marleau.m@omhgatineau.qc.ca

Nontell, Lindsay

Technicienne junior à la comptabilité

527

Nontell.l@omhgatineau.qc.ca

Tassé, Marie-Êve

Coordonnatrice à la comptabilité

561

Tasse.m@omhgatineau.qc.ca

Robinson, Anne

Coordonnatrice de projet

546

Robinson.A@omhgatineau.qc.ca