NOM

TITRE

POSTE

COURRIEL

Bahufite, Justin

Administrateur de projet

513

Bahufite.j@omhgatineau.qc.ca

Bossé, Jean-François

Coordonnateur de projet

591

Bosse.j@omhgatineau.qc.ca

Chénier, Patrick

Administrateur de projet

515

Chenier.P@omhgatineau.qc.ca

Finlay, Anne-Marie

Coordonnatrice de projet

524

Finlay.a@omhgatineau.qc.ca

Sy, Mamadou

Inspecteur en bâtiment

534

sy.m@omhgatineau.qc.ca

Groulx Lanthier,Jean-François

Administrateur de projet

526

GroulxLanthier.j@omhgatineau.qc.ca

Lacroix, Marie-Pier

Chargé de projet

544

Lacroix.m@omhgatineau.qc.ca

Larocque, Annabelle

Commis sénior

509

Larocque.a@omhgatineau.qc.ca

Héroux-Thériault, Alexandre

Directeur des services techniques

519

Heroux-theriault.a@omhgatineau.qc.ca

Simard, Diane

Agente d’administration

504

Simard.D@omhgatineau.qc.ca