NOM

TITRE

POSTE

COURRIEL

Arsenault, Louis-Philip

Chargé de projet

526

Arsenault.l@omhgatineau.qc.ca

Audet, Katy

Coordonnatrice de projet

515

Audet.k@omhgatineau.qc.ca

Bahufite, Justin

Coordonnateur de projet

513

Bahufite.j@omhgatineau.qc.ca

Bossé, Jean-François

Coordonnateur de projet

591

Bosse.j@omhgatineau.qc.ca

Finlay, Anne-Marie

Coordonnatrice de projet

524

Finlay.a@omhgatineau.qc.ca

Gauthier, Stéphane

Inspecteur en bâtiment

534

Gauthier.s@omhgatineau.qc.ca

Habbak, Rachid

Chargé de projet

501

Habbak.r@omhgatineau.qc.ca

Lacroix, Marie-Pier

Commis

544

Lacroix.m@omhgatineau.qc.ca

Lavoie, Alain

Inspecteur en bâtiment

519

Lavoie.a@omhgatineau.qc.ca

Roussel, Martin

Directeur des services techniques

505

Roussel.m@omhgatineau.qc.ca

Simard, Diane

Agente d’administration

504

Simard.D@omhgatineau.qc.ca